|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | Differential |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 14MHz |
| Время задержки | 50ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-1.8PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.8 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-1.8PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.8 пФ 50 В |
|
1.12 >100 шт. 0.56 |
||||
| 0805-NP0-2.2PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-2.2PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В | 32 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | 24 |
1.44 >100 шт. 0.72 |
||||
|
|
0805-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50В, 0805, X7R, 10% | 110 | 3.00 | |||
| NP0 18PF 5% 50V | SUNTAN |
|
|