| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800mV @ 10A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 100V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 10A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK (SMD-220) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
1N4148AXT |
|
|
LITE ON OPTOELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
1N4148AXT |
|
|
LITE ON OPTOELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
DC COMPONENTS
|
5 196
|
3.55
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
TAK CHEONG ELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
WILLAS ELECTRONIC
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
NXP
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
|
11 232
|
1.70
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
MICRO SEMICONDUCTOR(MICROSEMI)
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
MOTOROLA
|
8
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
NXP
|
56
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
OTHER
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
TAK CHEONG ELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
WILLAS ELECTRONIC CORP
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
MICROSEMI CORP
|
4
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
KINGTRON
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
KLS
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
SEMTECH
|
46 000
|
1.25
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
VISHAY
|
24
|
5.25
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
0.00
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
YJ
|
6 741
|
1.99
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
1
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
SUNTAN
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
KEEN SIDE
|
713
|
1.37
|
|
|
|
1N4744A |
|
Стабилитрон выводной 1Вт, 15В, 15мА
|
923
|
1
|
1.61
|
|
|
|
|
2SA1381 |
|
Биполярный транзистор PNP 300V, 0.1A, 7W, 150MHz (Comp. 2SC3503)
|
SANYO
|
|
|
|
|
|
|
2SA1381 |
|
Биполярный транзистор PNP 300V, 0.1A, 7W, 150MHz (Comp. 2SC3503)
|
SAN
|
|
|
|
|
|
|
2SA1381 |
|
Биполярный транзистор PNP 300V, 0.1A, 7W, 150MHz (Comp. 2SC3503)
|
|
|
7.36
|
|
|
|
|
2SA1381 |
|
Биполярный транзистор PNP 300V, 0.1A, 7W, 150MHz (Comp. 2SC3503)
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
2SA1381 |
|
Биполярный транзистор PNP 300V, 0.1A, 7W, 150MHz (Comp. 2SC3503)
|
NO TRADEMARK
|
|
|
|
|
|
|
2SA1381 |
|
Биполярный транзистор PNP 300V, 0.1A, 7W, 150MHz (Comp. 2SC3503)
|
ISCSEMI
|
|
|
|
|
|
2SC5200+2SA1943 ПАРА |
|
Мощные транзисторы NPN (230V, 15А, TO-3)
|
TOS
|
|
|
|
|
|
KSE340 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 300V, 0.5A, 20W
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
KSE340 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 300V, 0.5A, 20W
|
FSC
|
|
|
|
|
|
KSE340 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 300V, 0.5A, 20W
|
|
|
32.76
|
|
|
|
KSE340 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 300V, 0.5A, 20W
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|