|
Ограничительный диод шотки
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 840mV @ 15A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Current - Average Rectified (Io) | 7.5A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 45V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
| Capacitance @ Vr, F | 400pF @ 4V, 1MHz |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
| Серия | SWITCHMODE™ |
|
MBR Диод andoslash;оттки Также в этом файле: MBR 745
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-10.0K 1% |
|
ЧИП - резистор 10кОм, 1%, 0.25Вт |
|
1.44 >100 шт. 0.72 |
||
|
|
74AC139N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Дешифратор двоичный 2->4 х 2 | FAIR |
|
|
||
|
|
74AC139N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Дешифратор двоичный 2->4 х 2 |
|
38.56 | |||
|
|
74AC139N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Дешифратор двоичный 2->4 х 2 | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74AC139N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Дешифратор двоичный 2->4 х 2 | ЗПП МИНСК |
|
|
||
|
|
74AC139N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Дешифратор двоичный 2->4 х 2 |
|
|
|||
|
|
74AC139N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Дешифратор двоичный 2->4 х 2 | 1 |
|
|
||
|
|
74AC139N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Дешифратор двоичный 2->4 х 2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 540 |
|
||
| SCSM-18 PIN | 80 | 44.40 | ||||||
| К10-17Б-Y5V-0.022МКФ 50В (20%) | TDK |
|
|
|||||
| К73-17-0.22МКФ 100В (20%) |
|
|