|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 340mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 600µA @ 20V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123F |
| Корпус | SOD-123L |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZX384-C5V1.115 | NXP |
|
|
|||||
| BZX384-C5V1.115 | NEX-NXP | 1 | 2.60 | |||||
| BZX384-C5V1.115 |
|
|
||||||
| CDRH4D18NP-100NC | SUMIDA | 2 182 | 33.94 | |||||
| CDRH4D18NP-100NC |
|
51.20 | ||||||
| CDRH4D28NP-4R7NC | SUMIDA | 22 117 | 30.37 | |||||
| CDRH4D28NP-4R7NC |
|
|
||||||
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | 1 188 | 25.90 | ||
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | INFINEON | 2 | 7.72 | |
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | HOTTECH |
|
|
|
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | VBSEMI | 1 | 4.50 | |
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | TECH PUB |
|
|
|
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | OLITECH | 70 | 6.27 | |
|
|
|
IRLML6402TR |
|
P-канальный полевой транзистор 20В, 3.78А | YOUTAI | 19 355 | 2.12 | |
| RC0603FR-0788K7L | YAGEO | 154 443 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0788K7L | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC0603FR-0788K7L | 28 |
|