|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SWITCHMODE™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800mV @ 10A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 10A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 100V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Корпус | TO-220 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SA1358 |
|
Транзистор PNP 120V, 1A, 10W, 120MHz | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SA1358 |
|
Транзистор PNP 120V, 1A, 10W, 120MHz |
|
52.00 | ||
|
|
|
2SA1358 |
|
Транзистор PNP 120V, 1A, 10W, 120MHz | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SA1358 |
|
Транзистор PNP 120V, 1A, 10W, 120MHz | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
2SA1358 |
|
Транзистор PNP 120V, 1A, 10W, 120MHz | ISCSEMI |
|
|
|
| 2SC3200 (KTC) | KEC |
|
|
|||||
| 2SC3200 (KTC) |
|
|
||||||
|
|
IR2102S |
|
Драйверы верхнего и нижнего ключей. Тс=30нс, Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.13/0. | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IR2102S |
|
Драйверы верхнего и нижнего ключей. Тс=30нс, Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.13/0. |
|
145.04 | |||
|
|
IR2102S |
|
Драйверы верхнего и нижнего ключей. Тс=30нс, Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.13/0. | ТАИЛАНД |
|
|
||
|
|
IR2102S |
|
Драйверы верхнего и нижнего ключей. Тс=30нс, Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.13/0. | INFINEON |
|
|
||
|
|
IR2102S |
|
Драйверы верхнего и нижнего ключей. Тс=30нс, Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.13/0. | 4-7 НЕДЕЛЬ | 499 |
|
||
| RC1206FR-074K7L | YAGEO | 59 799 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-074K7L |
|
|
||||||
|
|
|
SQP500JB-390R |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
SQP500JB-390R |
|
|
|