|
|
Версия для печати
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20µA @ 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 500mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 510mV @ 500mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
|
MBR0540T1 Surface Mount Schottky Power Rectifier SODand#8722;123 Power Surface Mount Package Также в этом файле: MBR0540T1G
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: MBR0540T1G ; MBR-0540T1G ; MBR 0540T1G ; MBR — 0540T1G ; MBR0540T1G ; диод MBR0540T1G ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 218 289 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
| CHU-4 |
|
18.24 | ||||||
| CHU-4 |
|
18.24 | ||||||
| CHU-4 | CONNFLY |
|
|
|||||
| CHU-4 | KLS | 36 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| CHU-4 | NXU |
|
|
|||||
| CHU-4 | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| CHU-4 | CHINA |
|
|
|||||
| CHU-4 | XINLAIYA | 40 | 5.79 | |||||
| CHU-4 | 45 |
|
|
|||||
| LMR23610ADDA | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMR23610ADDA |
|
|
||||||
| LMR23610ADDA | TEXAS |
|
|
|||||
| LMR23610ADDA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 617 |
|
|||||
| LQH43MN680K03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQH43MN680K03L | MUR | 3 773 | 6.86 | |||||
| LQH43MN680K03L |
|
|
||||||
| LQH43MN680K03L | MURATA |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 956 696 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220RL |
|
|