|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Current - DC Forward (If) | 500mA |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-269AA |
| Корпус | 4-SOIC |
|
MBxx Miniature Glass Passivated Single-phase Surface Mount Также в этом файле: MB6S
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 16PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0603 8.2PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0805 - 1.5 КОМ 5% RC0805JR-071K5L (RS-05K152JT) | FENGHUA | 97 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| BZT52C9V1-7-F |
|
47.60 | ||||||
| BZT52C9V1-7-F | DIODES |
|
|
|||||
| BZT52C9V1-7-F | DIODES INC. |
|
|
|||||
| BZT52C9V1-7-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ ФОЛЬГИР.1.5ММ 1-СТОРОН. |
|
700.00 | ||||||
| СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ ФОЛЬГИР.1.5ММ 1-СТОРОН. | УДАЛЕНО |
|
|