|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 2K (256 x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2200МКФ 35В (16X25) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 35В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 2200МКФ 35В (16X25) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 35В |
|
48.00 | ||||
| BR24C16F-E2 SMD | ROHM |
|
|
|||||
| BR24C16F-E2 SMD |
|
|
||||||
| BR24C16F-E2 SMD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 616 |
|
|||||
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | 1 340 | 27.23 | ||
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | VISHAY/IR |
|
|
|
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | DIOTEC |
|
|
|
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | YJ |
|
|
|
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | LGE | 480 | 27.90 | |
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | YANGJIE |
|
|
|
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
KBPC808 |
|
Диодный мост 8A 800B KBPC-8/10 | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|
| STK403-090 | SANYO |
|
|
|||||
| STK403-090 | 1 | 2 079.00 | ||||||
| STK403-090 | SAN |
|
|
|||||
| STK403-090 | СИНГАПУР |
|
|
|||||
| STK403-090 | 1 |
|
|
|||||
| STK403-090 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 383 |
|