|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Over-The-Top® |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.1MHz |
| Ток - входного смещения | 17nA |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток выходной | 230µA |
| Ток выходной / канал | 31.7mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 44 V, ±1.35 V ~ 22 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1812-X7R-50-0.47МКФK | HITANO |
|
|
|||||
| B10S-DC(BRIDGE0,5A1000V) | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| HCM1205X | JLW | 5 816 | 60.33 | |||||
| HCM1205X | 2 440 | 17.00 | ||||||
| HCM1205X | JL WORLD |
|
|
|||||
| HCM1205X | HXD |
|
|
|||||
| HCM1205X | RUICHI | 10 061 | 16.64 | |||||
| HCM1205X |
|
|
||||||
| KX-3HT 16.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3HT 16.0 MHZ |
|
|
||||||
| KX-3HT 16.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| LNK362DN-TL | POWER INTEGRATIONS |
|
|
|||||
| LNK362DN-TL |
|
|
||||||
| LNK362DN-TL | POWER INTEGRATIONS |
|
|
|||||
| LNK362DN-TL | POWER |
|
|
|||||
| LNK362DN-TL | POWER INTEGR |
|
|
|||||
| LNK362DN-TL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 167 |
|