|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/µs |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Напряжение входного смещения | 1700µV |
| Ток выходной | 210µA |
| Ток выходной / канал | 160mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C3225X7R1E106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | TDK |
|
|
|||
| C3225X7R1E106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | TDK |
|
|
|||
|
|
CAT16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS | 6 160 | 7.23 | ||
|
|
CAT16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм |
|
7.00 | |||
|
|
CAT16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS |
|
|
||
| CAT16-220J4LF | BOURNS |
|
|
|||||
| CAT16-220J4LF |
|
|
||||||
| CAT16-220J4LF | 0.00 |
|
|
|||||
| CC0603JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO | 939 206 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||
| CC0603JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CG0603MLC-05E | BOURNS |
|
|
|||||
| CG0603MLC-05E |
|
|
||||||
| CG0603MLC-05E | Bourns Inc |
|
|