|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Ток выходной | 800µA |
| Напряжение входного смещения | 2900µV |
| Ток - входного смещения | 45nA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM158 (Операционные усилители) Low Power Dual Operational Amplifiers Также в этом файле: LM358M, LM358MX
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FM25V01G | CYP |
|
|
|||||
| FM25V01G |
|
|
||||||
| NJM4560M | NEW JAPAN RADIO |
|
|
|||||
| NJM4560M | NEW JAPAN RADIO |
|
|
|||||
| NJM4560M | NJR |
|
|
|||||
| NJM4560M |
|
|
||||||
| NJM4560M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 364 |
|
|||||
| RC0805JR-071KL | 1 749 | 2.13 | ||||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO | 2 519 696 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| TPS62007DGS |
|
Имп. пониж. рег. напряжен. 2 ~ 5.5 V 3.3V 600mA 555mW , t=--40°C ~ 85°C | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| TPS62007DGS |
|
Имп. пониж. рег. напряжен. 2 ~ 5.5 V 3.3V 600mA 555mW , t=--40°C ~ 85°C |
|
399.24 | ||||
| TPS62007DGS |
|
Имп. пониж. рег. напряжен. 2 ~ 5.5 V 3.3V 600mA 555mW , t=--40°C ~ 85°C | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| TPS62007DGS |
|
Имп. пониж. рег. напряжен. 2 ~ 5.5 V 3.3V 600mA 555mW , t=--40°C ~ 85°C | TEXAS |
|
|
|||
| TPS62007DGS |
|
Имп. пониж. рег. напряжен. 2 ~ 5.5 V 3.3V 600mA 555mW , t=--40°C ~ 85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 246 |
|
|||
| ВГ-15К-2С | 8 | 1 080.00 | ||||||
| ВГ-15К-2С | 1 |
|
|