|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Частота переключения | 75kHz |
| Ток выходной | 200mA |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Divider, Doubler, Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2662 (Импульсные стабилизаторы напряжения) Switched Capacitor Voltage Converter Также в этом файле: LM2662M
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2Т602Б | 8 | 703.00 | |||||
|
|
2Т602Б | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
2Т602Б | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
2Т602Б | ВЗПП |
|
|
||||
|
|
2Т603А | 517 | 187.39 | |||||
|
|
2Т603А | ПЛАНЕТА | 1 543 | 42.40 | ||||
|
|
2Т603А | МИНСК |
|
|
||||
|
|
2Т603А | КРЕМНИЙ |
|
|
||||
|
|
2Т603А | RUS |
|
|
||||
|
|
BZX84-C3V0 | NXP |
|
|
||||
|
|
BZX84-C3V0 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZX84-C3V0 | NXP | 6 956 |
|
||||
|
|
BZX84-C3V0 | PHILIPS | 23 737 |
|
||||
|
|
BZX84-C3V0 | KEEN SIDE | 3 880 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
||||
|
|
FYL-5013UWC/P |
|
Единичный светодиод - 5mm/White/clear/If=20mA/2500 mcd, 30° | FORYARD |
|
|
||
|
|
FYL-5013UWC/P |
|
Единичный светодиод - 5mm/White/clear/If=20mA/2500 mcd, 30° |
|
21.36 | |||
|
|
FYL-5013UWC/P |
|
Единичный светодиод - 5mm/White/clear/If=20mA/2500 mcd, 30° | КИТАЙ |
|
|
||
| R1206-56 КОМ-5% | 3 456 | 1.85 |