|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOICW |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4 V ~ 40 V |
| Частота переключения | 52kHz |
| Ток выходной | 500mA |
| Напряжение выходное | 5V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
LM2574 SIMPLE SWITCHER 0.5A Step-Down Voltage Regulator Также в этом файле: LM2574M-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AT24C256-10PI-18 | ATMEL |
|
|
||||
|
|
AT24C256-10PI-18 |
|
|
|||||
|
|
AT24C256-10PI-18 |
|
|
|||||
|
|
AT24C256-10PI-18 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 146 |
|
||||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FTDI | 7 | 381.60 | ||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB |
|
560.00 | |||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLO |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|
||
| К249КН1А | 9 | 64.75 | ||||||
| К249КН1А | ОПТРОН |
|
|
|||||
| К249КН1А | 9 | 64.75 | ||||||
| К249КН1Б | 8 | 61.68 | ||||||
| К249КН1Б | ОТРОН |
|
|
|||||
| К249КН1Б | ОПТРОН | 117 | 63.60 | |||||
| К249КН1Б | RUS |
|
|
|||||
| КР 249 КН2А | ПРОТОН |
|
|