|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Sample and Hold |
| Число каналов | 1 |
| Ток - входного смещения | 10nA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 4.5mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CD40106BCN |
|
PDIP14 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
CD40106BCN |
|
PDIP14 | FAIR |
|
|
||
|
|
CD40106BCN |
|
PDIP14 |
|
2 225.32 | |||
|
|
CD40106BCN |
|
PDIP14 | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
CD40106BCN |
|
PDIP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 352 |
|
||
|
|
|
4013BE (CD4013BE) |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP, 24МГц, 45нс, 3-18В | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
4013BE (CD4013BE) |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP, 24МГц, 45нс, 3-18В |
|
|
||
|
|
|
CD4073BE |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CD4073BE |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
CD4073BE |
|
|
|
|||
|
|
|
CD4073BE |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 373 |
|
||
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | FAIR |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | 1 | 410.76 | ||
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | NS |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | FSC |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | ONS |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 103 |
|
|
|
|
|
MC33030P |
|
ON Semiconductor |
|
|