|
|
Версия для печати
| Производитель | ST Microelectronics |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 1.900 г |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходное напряжение | 0В @ 0.5А |
| Падение напряжения (тип.) | 2 мВ |
| Рабочая температура | -40...125 °C |
| Температура хранения | -65...150 °C |
| Precision 500 mA regulators |
|
L78M05AC (Регуляторы напряжения) Precision 500MA Regulators Также в этом файле: L78M09ABV
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CD4001BM | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
CD4001BM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
CD4001BM |
|
36.00 | |||||
|
|
CD4001BM | TEXAS INSTRUMENTS | 73 |
|
||||
|
|
CD4001BM | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
CD4001BM | TEXAS |
|
|
||||
|
|
CD4001BM | SLKOR | 741 | 7.60 | ||||
|
|
CD4001BM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 290 |
|
||||
|
|
CD4002BM | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
CD4002BM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
CD4002BM | 120 | 31.45 | |||||
|
|
CD4002BM | TEXAS |
|
|
||||
|
|
CD4002BM | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
CD4002BM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 29 |
|
||||
| Р1-12-0,25-100 ОМ-5% 5 15 Г | 12 | 15.12 | ||||||
| Р1-12-0,25-10К | 69 | 5.52 | ||||||
| С2-33Н-2-910 КОМ-5% | 1 677 | 15.12 |