|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC (Narrow) |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 1 |
| Ток пиковое значение | 1.9A |
| Время задержки | 680ns |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
IR2184 (Дискретные сигналы) HALF-BRIDGE DRIVER Также в этом файле: IR21844S
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206-0 | 1 307 | 1.36 | |||||
|
|
|
1206-1.0K 1% |
|
ЧИП - резистор 1кОм, 1%, 0.25Вт |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
| 1206-20.0K 1% |
|
ЧИП — резистор | 1 403 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||
| 1206-6.80K 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
|
|
ADE7758ARWZ |
|
Микросхема счетчик электроэнергии 3-фазн | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADE7758ARWZ |
|
Микросхема счетчик электроэнергии 3-фазн | ANALOG |
|
|
||
|
|
ADE7758ARWZ |
|
Микросхема счетчик электроэнергии 3-фазн |
|
|
|||
|
|
ADE7758ARWZ |
|
Микросхема счетчик электроэнергии 3-фазн | ANALOG DEVICES | 19 |
|
||
|
|
ADE7758ARWZ |
|
Микросхема счетчик электроэнергии 3-фазн | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
ADE7758ARWZ |
|
Микросхема счетчик электроэнергии 3-фазн |
|
|
|||
|
|
ADE7758ARWZ |
|
Микросхема счетчик электроэнергии 3-фазн | 4-7 НЕДЕЛЬ | 129 |
|