|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Millicandela Rating | 2.3mcd |
| Viewing Angle | 50° |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Lens Style/Size | Round, 5mm, T-1 3/4 |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 1.7V |
| Current - Test | 2mA |
| Цвет | Red |
| Wavelength - Dominant | 626nm |
| Lens Type | Diffused, Red Tinted |
| Высота | 8.81mm |
|
HLMP-4700 (Светодиоды) 5 мм малопотребляющий светодиод
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CBB60 40UF 450V (К78-17) |
|
"Пусковой" конденсатор 40мкФ, 450В |
|
440.00 | |||
|
|
|
HLMP-4719 |
|
5 мм малопотребляющий светодиод | AVAGO |
|
|
|
|
|
|
HLMP-4719 |
|
5 мм малопотребляющий светодиод | 44 | 9.25 | ||
|
|
|
HLMP-4719 |
|
5 мм малопотребляющий светодиод | AVAGO TECHNOLOGIES | 160 |
|
|
|
|
|
HLMP-4719 |
|
5 мм малопотребляющий светодиод | Avago Technologies US Inc |
|
|
|
|
|
|
HLMP-4719 |
|
5 мм малопотребляющий светодиод | 44 | 9.25 | ||
|
|
|
HLMP-4719 |
|
5 мм малопотребляющий светодиод | BROADCOM |
|
|
|
|
|
|
KN3(B)-202P ON-ON |
|
Переключатель Вкл -Вкл | 683 | 70.31 | ||
|
|
|
KN3(B)-202P ON-ON |
|
Переключатель Вкл -Вкл | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
X7R-0.10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.10мкФ, 50В, 10% | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
X7R-0.10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.10мкФ, 50В, 10% |
|
10.00 | ||
| К50-37-16-22000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22000 мкФ 16 В |
|
713.00 | ||||
| К50-37-16-22000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22000 мкФ 16 В | ВКЗ |
|
|