|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-PDIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 80nA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±3 V ~ 20 V |
| Напряжение питания источника | Dual Supply |
| Сопротивление (On-State) | 280 Ohm |
| Каналы | 2 x 4:1 |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Серия | 4000B |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
HCF4052B (Логические элементы) ANALOG MULTIPLEXERS-DEMULTIPLEXERS Также в этом файле: HCF4052BEY
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-100PF 5% 250V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 250 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-100PF 5% 250V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 250 В |
|
3.16 | ||||
| 0805-NP0-22PF 1% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-22PF 1% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В |
|
3.08 | ||||
| MFR200FTF73- 30K | YAGEO |
|
|
|||||
| MFR200FTF73- 30K | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MFR200FTF73- 30K | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| S-350-15 |
|
AC-DC, 350Вт, вход 180..264VAC 47..63Гц/ 254..370VDC, выход 15В/23.2A, рег. ... | MEANWELL |
|
|
|||
| S-350-15 |
|
AC-DC, 350Вт, вход 180..264VAC 47..63Гц/ 254..370VDC, выход 15В/23.2A, рег. ... |
|
7 115.20 | ||||
| S-350-15 |
|
AC-DC, 350Вт, вход 180..264VAC 47..63Гц/ 254..370VDC, выход 15В/23.2A, рег. ... | MW |
|
|
|||
| W-06A | EAST |
|
|
|||||
| W-06A | КИТАЙ |
|
|
|||||
| W-06A |
|
|