|
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа |
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
|
Керамический конденсатор 1мкФ, 25В, 10%, 125С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206JR-0722KL | YAGEO | 120 181 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||||
| RC1206JR-0722KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO | 138 701 |
1.04 >100 шт. 0.52 |
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP | 5 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL |
|
|
||||||
|
|
|
RT1206DRE073KL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
TRG5-12VDC-SA-CL-R |
|
реле 12V / 0.5A, 125VAC | TS | 2 599 | 53.55 | ||
|
|
TRG5-12VDC-SA-CL-R |
|
реле 12V / 0.5A, 125VAC |
|
|
|||
|
|
TRG5-12VDC-SA-CL-R |
|
реле 12V / 0.5A, 125VAC | TTI |
|
|
||
|
|
TRG5-12VDC-SA-CL-R |
|
реле 12V / 0.5A, 125VAC | TAI SHING (TTI) |
|
|
||
|
|
TRG5-12VDC-SA-CL-R |
|
реле 12V / 0.5A, 125VAC | TAI SHING |
|
|
||
| СВЕРЛО 1.0 ММ |
|
45.20 |