|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-20К 1% |
|
ЧИП — резистор 20 rОм, 1%, 0.125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-20К 1% |
|
ЧИП — резистор 20 rОм, 1%, 0.125Вт | 1 248 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||
| 0603-3.6К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-3.6К 5% |
|
ЧИП — резистор | 787 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| 0805-40.2К 1% |
|
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||||
| 0805-51.1К 1% |
|
ЧИП — резистор | 448 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| CC0603KRX5R6BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 10 В | YAGEO | 90 172 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| CC0603KRX5R6BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 10 В | YAGEO | 2 560 |
|
|||
| CC0603KRX5R6BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 10 В |
|
|