|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 2.2µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-0154, СТЯЖКА 150Х3.6 ММ ПОД ВИНТ БЕЛАЯ НЕЙЛОН, УП.100 ШТ. (СВ-150) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| BP-214 (10-0015 GOLD BLACK) | DRAGON CITY |
|
|
|||||
| BP-214 (10-0015 GOLD BLACK) |
|
|
||||||
| BP-214(10-0015 GOLD RED) | DRAGON CITY |
|
|
|||||
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | BM |
|
|
|
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | 1 446 | 29.93 | ||
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | NXU | 7 | 55.79 | |
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | XINYA |
|
|
|
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | CHINA |
|
|
|
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | КИТАЙ | 20 | 20.26 | |
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | RUICHI | 258 | 39.86 | |
|
|
|
DB-37M |
|
Вилка 37 pin на кабель (пайка) | KEEN SIDE | 642 | 22.98 | |
| Ш4. (ЧЁРНЫЙ) |
|
|