|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 10000pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ERJL06KF10CV | PAN | 14 | 15.08 | |||||
| ERJL06KF10CV |
|
|
||||||
| GCM188R71E105KA64D | MURATA |
|
|
|||||
| GCM188R71E105KA64D | MUR | 100 301 | 1.11 | |||||
| GCM188R71E105KA64D |
|
|
||||||
| RC0402FR-074K7L | YAGEO | 2 729 799 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L |
|
|
||||||
| TMP117AIDRVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TMP117AIDRVT |
|
|
||||||
| TMP117AIDRVT | TEXAS |
|
|
|||||
| TMP117AIDRVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 719 |
|
|||||
| VS-10MQ060-M3/5AT | VISHAY | 2 241 | 12.40 | |||||
| VS-10MQ060-M3/5AT |
|
|