|
Транзистор PNP , комплиментарный FZT651TA |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 300mA, 3A |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 500mA, 2V |
| Power - Max | 2W |
| Frequency - Transition | 140MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
|
Транзистор структуры PNP -60В, 3A, 2Вт , 140МГц
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HCPL-J314-300E | AVAGO |
|
|
|||||
| HCPL-J314-300E | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||||
| HCPL-J314-300E |
|
|
||||||
| HCPL-J314-300E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 38 |
|
|||||
| RC1206FR-071RL | YAGEO | 290 717 |
1.06 >100 шт. 0.53 |
|||||
| RC1206FR-071RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071R2L | YAGEO | 37 336 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||||
| RC1206JR-071R2L |
|
|
||||||
| RC1206JR-075R1L | YAGEO | 63 758 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
|||||
| RC1206JR-075R1L |
|
|
||||||
| SKIIP39AC12T4V1 |
|
|