|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 4-SMD |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Тип входа | DC |
| Current Transfer Ratio (Max) | 160% @ 5mA |
| Тип выхода | Transistor |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение выходное | 70V |
| Current Transfer Ratio (Min) | 80% @ 5mA |
| Vce Saturation (Max) | 100mV |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Current - DC Forward (If) | 50mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
КН104А |
|
115.20 | |||||
|
|
КН104А | RUS |
|
|
||||
|
|
КН104А | СТАРТ | 800 | 14.84 | ||||
| КР1533КП2 |
|
(SN74ALS153N) |
|
20.16 | ||||
| КР1533КП2 |
|
(SN74ALS153N) | МИНСК |
|
|
|||
| КР1533КП2 |
|
(SN74ALS153N) | ИНТЕГРАЛ | 532 | 53.09 | |||
| КР1533КП2 |
|
(SN74ALS153N) | RUS |
|
|
|||
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | 641 | 68.04 | ||
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | ХЕРСОН |
|
|
|
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | ДНЕПР |
|
|
|
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | RUS |
|
|
|
|
|
|
КР514ИД2 |
|
Микросхема дешифратор двоично-десятичного кода для 7-сегментного светодиодного ... | ПО "ДНЕПР" | 336 | 89.89 | |
| КТ361И КРАСН. | ТОМСК |
|
|
|||||
| КТ361И КРАСН. |
|
|
||||||
|
|
КТ644Г | КРЕМНИЙ | 80 | 35.14 | ||||
|
|
КТ644Г | 430 | 12.95 | |||||
|
|
КТ644Г | БРЯНСК | 217 | 12.72 | ||||
|
|
КТ644Г | РИГА |
|
|
||||
|
|
КТ644Г | 272 |
|
|