|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EPCS |
| Тип программирования | In System Programmable |
| Объем памяти | 64Mb |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HX1188NLT | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| HX1188NLT | PUL |
|
|
|||||
| HX1188NLT |
|
|
||||||
| HX1188NLT | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| HX1188NLT | PULSE ELECTRONICS CORPORATION |
|
|
|||||
| HX1188NLT | PULSE ELECTRONICS |
|
|
|||||
| HX1188NLT | PULSE |
|
|
|||||
| KX-KT 12.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-KT 12.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-KT 12.0 MHZ |
|
154.40 | ||||||
|
|
LP3893ES-1.2 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP3893ES-1.2 |
|
564.00 | |||||
|
|
LP3893ES-1.2 | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 35 |
|
||||
|
|
LP3893ES-1.2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|
||||
| MAX3232EEUP | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX3232EEUP |
|
617.60 | ||||||
| MAX3232EEUP | MAX |
|
|
|||||
| MAX3232EEUP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 172 |
|
|||||
| TPS74701DRCR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS74701DRCR | TEXAS INSTRUMENTS | 12 922 |
|
|||||
| TPS74701DRCR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS74701DRCR |
|
|