|
Версия для печати
| Корпус | 16-DIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Ток выходной макс., мин. | 1mA, 20mA |
| Независимые Каналы | 2 |
| Каналы | 1 x 2:4 |
| Тип | Decoder/Demultiplexer |
| Серия | 74S |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
DM74S138 (Дешифраторы/Демультиплексоры) Decoder / demultiplexer Также в этом файле: DM74S139N
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
74ACT374DW |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр неинвертирующий 8- бит | FAIR |
|
|
||
|
|
74ACT374DW |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр неинвертирующий 8- бит |
|
20.60 | |||
|
|
74ACT374DW |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр неинвертирующий 8- бит | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74ACT374DW |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр неинвертирующий 8- бит | ONS |
|
|
||
|
|
74ACT374DW |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр неинвертирующий 8- бит | 4-7 НЕДЕЛЬ | 690 |
|
||
|
|
74ALS00AN |
|
72.00 | |||||
|
|
74ALS00AN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 491 |
|
||||
| 74ALS05AN (SN74ALS05AN | CR |
|
|
|||||
|
|
MAX213EEAI | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX213EEAI |
|
|
|||||
|
|
MAX213EEAI | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX213EEAI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 88 |
|
||||
|
|
SN74HCT245N |
|
14.96 | |||||
|
|
SN74HCT245N | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74HCT245N | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74HCT245N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 115 |
|