|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | B |
| Номинальное напряжение | 2 кВ |
| Емкость | 1000 пФ |
| Серия | DEB |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Высота | 0.433" (11.00mm) |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Lead Style | Flat Bent |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BY228 |
|
Диод S-D 1500В 3A/50AP SOD64 | NXP |
|
|
|
|
|
|
BY228 |
|
Диод S-D 1500В 3A/50AP SOD64 | 28 | 94.50 | ||
|
|
|
BY228 |
|
Диод S-D 1500В 3A/50AP SOD64 | 1 |
|
|
|
| LG400M0680BPF-3550 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 400 В | YAGEO |
|
|
|||
| LG400M0680BPF-3550 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 400 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| LG400M0680BPF-3550 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 400 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| MO-50 (С2-23) 0.5 ВТ, 330 ОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
|
|
SH400M0033B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33мкФ, 400 В | YAGEO |
|
|
||
|
|
SH400M0033B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33мкФ, 400 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
SH400M0033B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33мкФ, 400 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
SH400M0033B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33мкФ, 400 В |
|
|
|||
|
|
TE-78 220V 80W |
|
Паяльник 220В, 80Вт |
|
394.92 |