|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 68 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1210KKX7RCBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 1 кВ | YAGEO | 23 098 | 6.86 | |||
| CC1210KKX7RCBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 1 кВ |
|
|
||||
| CC1812KKX7RDBB472 |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 2 кВ | YAGEO | 41 375 | 6.38 | |||
| CC1812KKX7RDBB472 |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 2 кВ |
|
|
||||
| RC0805FR-07237K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07237K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 19 530 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-076K8L |
|
|
||||||
|
|
RSF1FB33K2 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|