|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 49.9 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-1500PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-1500PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | 184 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| B340A-13-F | DIO |
|
|
|||||
| B340A-13-F | DIODES | 15 | 8.92 | |||||
| B340A-13-F | DI |
|
|
|||||
| B340A-13-F | 7 | 41.60 | ||||||
| B340A-13-F | DIODES INC. | 52 |
|
|||||
| B340A-13-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| B340A-13-F | DIODES INC |
|
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA | VISHAY | 2 193 |
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA |
|
|
||||||
| CRCW060310K0FKEA | VIS |
|
|
|||||
| RC0603FR-074K87L | YAGEO | 209 232 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-074K87L | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0603FR-074K87L |
|
|
||||||
|
|
|
S20K300 |
|
Варистор радиальный 320Дж., 300В, 20мм | JOYIN |
|
|
|
|
|
|
S20K300 |
|
Варистор радиальный 320Дж., 300В, 20мм | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
S20K300 |
|
Варистор радиальный 320Дж., 300В, 20мм |
|
39.48 | ||
|
|
|
S20K300 |
|
Варистор радиальный 320Дж., 300В, 20мм | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
S20K300 |
|
Варистор радиальный 320Дж., 300В, 20мм | EPCOS Inc |
|
|
|
|
|
|
S20K300 |
|
Варистор радиальный 320Дж., 300В, 20мм | TDK (EPCOS) |
|
|