|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HCT |
| Логический тип | Binary Counter |
| Направление | Up |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 4 |
| Сброс | Asynchronous |
| Время | Synchronous |
| Скорость счёта (частота) | 20MHz |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | FAIR |
|
|
||
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | NXP |
|
|
||
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) |
|
51.00 | |||
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | NEXPERIA | 320 | 8.03 | ||
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | PHILIPS |
|
|
||
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | NEX |
|
|
||
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | 0.00 |
|
|
||
|
|
74HCT193N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 135 |
|
||
|
|
|
CD74HCT258E |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CD74HCT258E |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
CD74HCT258E |
|
|
|
|||
|
|
|
CD74HCT258E |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
||
|
|
|
CD74HCT533E |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CD74HCT533E |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
CD74HCT533E |
|
|
|
|||
|
|
|
CD74HCT533E |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 672 |
|
||
| CD74HCT597E | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74HCT597E | TEXAS INSTRUMENTS | 2 308 |
|
|||||
| CD74HCT597E | TEXAS |
|
|
|||||
| CD74HCT597E |
|
|
||||||
| CD74HCT597E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 340 |
|
|||||
| CD74HCT93E | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74HCT93E | TEXAS |
|
|
|||||
| CD74HCT93E |
|
|
||||||
| CD74HCT93E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 194 |
|