|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Функция | Master Reset |
| Тип | D-Type Bus |
| Тип выхода | Non-Inverted |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 6 |
| Частота - Тактовый генератор | 16MHz |
| Время задержки | 50ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Output Type | Non-Inverted |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SN74161N | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74161N | TEXAS INSTRUMENTS | 162 |
|
|||||
| SN74161N |
|
|
||||||
| SN74161N |
|
|
||||||
| SN74161N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 790 |
|
|||||
| SN74LS139N |
|
2x 2 to 4 Decoder/Demux | MOTOROLA | 800 | 45.29 | |||
| SN74LS139N |
|
2x 2 to 4 Decoder/Demux |
|
39.44 | ||||
| SN74LS139N |
|
2x 2 to 4 Decoder/Demux | 4-7 НЕДЕЛЬ | 696 |
|
|||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031B (З) | PROSKIT |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031B (З) |
|
180.00 | ||||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031B (З) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031B (З) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031B (З) | PRO'SKIT |
|
|
|||||
| ПЛАТА МАКЕТНАЯ 70ММ Х 90ММ PCB |
|
|
||||||
| ПЛАТА МАКЕТНАЯ 80ММ Х 120ММ PCB |
|
|