|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 3300 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.020" (0.50mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1555C1H300JA01D | MUR | 3 675 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| GRM1555C1H300JA01D | MURATA | 272 | 4.13 | |||||
| GRM1555C1H300JA01D |
|
|
||||||
| RC0402FR-072K4L | YAGEO | 78 551 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-072K4L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-072K4L |
|
|
||||||
| RC0402FR-0747KL | YAGEO | 3 166 062 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0747KL |
|
|
||||||
| SQP-5-22 КОМ-5% | 23 | 30.24 | ||||||
| UMK105BJ224KV-F | TAIYO YUDEN |
|
|
|||||
| UMK105BJ224KV-F | TAIYO | 102 850 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
|||||
| UMK105BJ224KV-F |
|
|