| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 11V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 8V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 225mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 20 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
RAMTRON
|
|
|
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
CYPR
|
|
|
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
CYP
|
|
|
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
|
571
|
351.50
|
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
CYPRESS
|
|
|
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
172
|
|
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
CYPRESS (INFINEON)
|
399
|
742.00
|
|
|
|
|
FM31256-GTR |
|
FRAM 32Kбайт + RTC + WDT + PSM + Reset+ PFI/PFO + счетчик событий до 2Е32, I2C до 1 ...
|
499
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
|
23 280
|
4.50
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
BM
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
NINGBO
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
KLS
|
20 800
|
8.27
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
NINGBO SUNPU-OPTO SEMICONDUCTOR CO.,LTD
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
NXU
|
392
|
7.23
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
AUTONICS
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
RUICHI
|
8 557
|
6.42
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
XINYA
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
XINLAIYA
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0710KL 0805 1% 10K |
|
|
YAGEO
|
320
|
0.60
>1000 шт. 0.12
|
|
|
|
|
RC0805FR-0710KL 0805 1% 10K |
|
|
400
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0720KL |
|
|
YAGEO
|
594
|
1.03
|
|
|
|
|
RC0805FR-0720KL |
|
|
YAGEO
|
30 768
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0720KL |
|
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0720KL |
|
|
|
|
|
|
|
|
SN74HC595DR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
403
|
22.97
|
|
|
|
SN74HC595DR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C
|
|
|
20.80
|
|
|
|
SN74HC595DR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
SN74HC595DR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
1 040
|
|
|
|
|
SN74HC595DR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
269
|
|
|
|
|
SN74HC595DR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C
|
234
|
|
|
|