|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 30V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 21V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Корпус | ALF2 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G1098B | GAINTA | 759 | 172.06 | |||||
| G1098B |
|
|
||||||
|
|
|
LTC6246HS6#TRMPBF |
|
Linear Technology |
|
|
||
| PBS-15B OFF-(ON) КРАСНЫЙ | 5 604 | 9.97 | ||||||
|
|
|
К15-5-3КВ-0.015 Н70 |
|
Керамический высоковольтный конденсатор 0.015мкФ, 3000В, 20% |
|
64.56 | ||
|
|
|
К15-5-3КВ-0.015 Н70 |
|
Керамический высоковольтный конденсатор 0.015мкФ, 3000В, 20% | ПЛЕСКАВА |
|
|
|
| МГТФ-0.07-22М |
|
|