|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.2V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3µA @ 4V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 10 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-NP0-220PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-220PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
2.68 | ||||
| 1206-X7R-0.056UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.056 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-0.056UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.056 мкФ 50 В | 80 | 2.84 | ||||
| CA050M0220REG-1010 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA050M0220REG-1010 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206KRX7R9BB563 |
|
Керамический конденсатор 0.056 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB563 |
|
Керамический конденсатор 0.056 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB563 |
|
Керамический конденсатор 0.056 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RC1206JR-07120RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL | YAGEO | 988 014 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-07120RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL |
|
|