|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 30mA |
| Voltage - Off State | 800V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 35mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 95A, 105A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 12A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Isolated Tab |
|
BT138X (Симистор (TRIAC)) Triacs Sensitive Gate Также в этом файле: BT138X-800E
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLD-16КОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| DRB-15M GOLD ВИЛ. | AUK |
|
|
|||||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FTDI | 7 | 381.60 | ||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB |
|
560.00 | |||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLO |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|