|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 15V |
| Frequency - Transition | 1GHz |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 4.5dB @ 500MHz |
| Power - Max | 300mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 25 @ 2mA, 1V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 25mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3296W 1K | 4 620 | 14.28 | ||||||
| 3296W 1K | RUICHI |
|
|
|||||
| 3296W 1K | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 3296W 500R | 1 840 | 12.59 | ||||||
| 3296W 500R | RUICHI | 100 | 14.19 | |||||
|
|
|
3296W 10K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 10кОм, 10% | 7 164 | 12.59 | ||
|
|
|
3296W 10K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 10кОм, 10% | RUICHI | 615 | 16.33 | |
|
|
|
3296W 20K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 20кОм, 10%, 0.5Вт, 25об. | 240 | 14.28 | ||
|
|
|
3296W 20K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 20кОм, 10%, 0.5Вт, 25об. | RUICHI | 103 | 13.67 | |
|
|
|
SA602AD |
|
Двойной балансный смеситель и осциллятор | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
SA602AD |
|
Двойной балансный смеситель и осциллятор |
|
|
||
|
|
|
SA602AD |
|
Двойной балансный смеситель и осциллятор | NXP |
|
|
|
|
|
|
SA602AD |
|
Двойной балансный смеситель и осциллятор | NXP |
|
|
|
|
|
|
SA602AD |
|
Двойной балансный смеситель и осциллятор | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
SA602AD |
|
Двойной балансный смеситель и осциллятор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 260 |
|