| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 12V |
| Frequency - Transition | 6GHz |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 1.9dB ~ 3dB @ 1GHz ~ 2GHz |
| Power - Max | 300mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 30mA, 5V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 35mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
|
12 318
|
1.58
>100 шт. 0.79
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
DC COMPONENTS
|
5 612
|
3.08
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
MCC
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
KEMET
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
DIOTEC
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
PHILIPS
|
5 522
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
NXP
|
9 334
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
HOTTECH
|
24 930
|
1.34
>100 шт. 0.67
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
MULTICOMP
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
LRC
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
SEMTECH
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
YJ
|
214 657
|
1.77
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
ONS
|
156
|
2.12
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
ASEMI
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
1
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
SUNTAN
|
3 664
|
2.00
>100 шт. 1.00
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
KEEN SIDE
|
6 408
|
1.34
>100 шт. 0.67
|
|
|
|
|
BF998WR |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
BF998WR |
|
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BF998WR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BF998WR |
|
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BF998WR |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
SDR1006-100ML |
|
Индуктивность 10 мкГн SMD
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
SDR1006-100ML |
|
Индуктивность 10 мкГн SMD
|
|
|
|
|
|
|
SDR1006-100ML |
|
Индуктивность 10 мкГн SMD
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1»
|
|
969
|
24.99
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1»
|
ХАБАРОВСК
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1»
|
МОСКВА
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1»
|
ХЕРСОН
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1»
|
ЭКСПОРТ
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1»
|
ДНЕПР
|
800
|
21.08
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1»
|
RUS
|
|
|
|
|
|
|
КТ 801 А |
|
|
RUS
|
|
|
|