|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 15V |
| Frequency - Transition | 5GHz |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 2dB ~ 3dB @ 1GHz ~ 2GHz |
| Power - Max | 300mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 65 @ 15mA, 10V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 25mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-70, SOT-323 |
| Корпус | SC-70 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADA-4543-BLKG |
|
Avago Technologies US Inc |
|
|
||
|
|
|
ADA-4543-BLKG |
|
AVAGO |
|
|
||
|
|
|
ADA-4543-BLKG |
|
BRO/AVAG |
|
|
||
|
|
|
ADA-4543-BLKG |
|
BROADCOM |
|
|
||
| BD242A-SGS | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| BD242A-SGS |
|
51.56 | ||||||
| BD242A-SGS | STMICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| GRM32DR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM32DR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM32DR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM32DR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MUR | 6 643 | 5.61 | |||
| GRM32DR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
|
|
|
MCP602-I/P |
|
2x Op-Amp LP 2,8MHz 2,3V/us | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
MCP602-I/P |
|
2x Op-Amp LP 2,8MHz 2,3V/us |
|
94.56 | ||
|
|
|
MCP602-I/P |
|
2x Op-Amp LP 2,8MHz 2,3V/us | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
MCP602-I/P |
|
2x Op-Amp LP 2,8MHz 2,3V/us | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
MCP602-I/P |
|
2x Op-Amp LP 2,8MHz 2,3V/us | 4-7 НЕДЕЛЬ | 575 |
|
|
| КФ1158ЕН9В |
|
95.04 | ||||||
| КФ1158ЕН9В | НТЦ СИТ | 80 | 136.64 | |||||
| КФ1158ЕН9В | СИТ | 420 | 180.20 | |||||
| КФ1158ЕН9В | НТЦ |
|
|
|||||
| КФ1158ЕН9В | NO TRADEMARK |
|
|
|||||
| КФ1158ЕН9В | 262 |
|
|
|||||
| КФ1158ЕН9В | 263 |
|
|