|
|
Версия для печати
| Frequency - Transition | 5.5GHz |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 15V |
| Transistor Type | NPN |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 3.3dB @ 500MHz |
| Power - Max | 1W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 25 @ 70mA, 10V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Корпус | SOT-89 |
|
BFQ19S NPN Silicon RF Transistor (For low noise, low distortion broadband amplifiers in antenna and)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
TSAL5100 |
|
Светодиод инфракрачный | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
TSAL5100 |
|
Светодиод инфракрачный |
|
22.80 | ||
|
|
|
TSAL6100 |
|
Светодиод инфракрасный 5мм ( I=20mA, 25 град., 940nm, d=5mm). | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
TSAL6100 |
|
Светодиод инфракрасный 5мм ( I=20mA, 25 град., 940nm, d=5mm). | 6 160 | 8.90 | ||
|
|
|
TSAL6100 |
|
Светодиод инфракрасный 5мм ( I=20mA, 25 град., 940nm, d=5mm). | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
TSAL6100 |
|
Светодиод инфракрасный 5мм ( I=20mA, 25 град., 940nm, d=5mm). | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
| К500ИЕ136 | 20 | 20.35 | ||||||
| К500ИЕ136 | МИКРОН |
|
|
|||||
| К500ИЕ137 |
|
31.68 | ||||||
| К500ЛМ101 | 80 | 45.29 | ||||||
| К500ЛМ101 | СВЕТЛАНА |
|
|