|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | N-Channel Dual Gate |
| Частота | 200MHz |
| Voltage - Test | 8V |
| Current Rating | 30mA |
| Noise Figure | 0.6dB |
| Current - Test | 10mA |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Корпус (размер) | SC-82A, SOT-343 |
| Корпус | CMPAK-4 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
74HC165D.653 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HC165D.653 |
|
NEX-NXP | 1 680 | 12.40 | ||
|
|
|
74HC165D.653 |
|
|
|
|||
| 7805C | КРЕМНИЙ |
|
|
|||||
| 7805C | 8 | 41.58 | ||||||
| 7805C | БРЯНСК | 5 162 | 21.20 | |||||
| 7805C | D-PAK |
|
|
|||||
| 7805C | МИНСК |
|
|
|||||
| 7805C | 1 |
|
|
|||||
|
|
|
ECAP 2200/25V 1325 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25В, 105С |
|
41.20 | ||
| KX-3HE 8.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3HE 8.0 MHZ |
|
48.24 | ||||||
| KX-3HE 8.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KXO-97 16.9344 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-97 16.9344 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KXO-97 16.9344 MHZ |
|
320.00 |