|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 650mV @ 5mA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 210 @ 2mA, 5V |
| Power - Max | 350mW |
| Frequency - Transition | 250MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SST3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AT89S8252-24PC | ATM |
|
|
||||
|
|
AT89S8252-24PC |
|
888.00 | |||||
|
|
AT89S8252-24PC | Atmel |
|
|
||||
|
|
AT89S8252-24PC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
||||
|
|
ECAP 1000/25V 1020 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ, 25 В | SAMWHA |
|
|
||
|
|
ECAP 1000/25V 1020 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ, 25 В | YAGEO |
|
|
||
| ECAP 150/400V 2235 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 150 мкФ 400 В | JAMICON |
|
|
|||
| ECAP 150/400V 2235 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 150 мкФ 400 В |
|
319.08 | ||||
| ECAP 150/400V 2235 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 150 мкФ 400 В | JAM |
|
|
|||
| ECAP 150/400V 2235 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 150 мкФ 400 В | YAGEO |
|
|
|||
| PHP7NQ60E | PHILIPS |
|
|
|||||
| PHP7NQ60E | PHILIPS |
|
|
|||||
|
|
КТ9181А | КРЕМНИЙ | 612 | 21.08 | ||||
|
|
КТ9181А | 159 | 6.25 | |||||
|
|
КТ9181А | БРЯНСК | 1 350 | 6.36 | ||||
|
|
КТ9181А | 1001 |
|
|
||||
|
|
КТ9181А | 150 |
|
|
||||
|
|
КТ9181А | 199 |
|
|
||||
|
|
КТ9181А | 380 |
|
|