|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Inverting |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | -3 V ~ -6 V |
| Ток выходной | 120mA |
| Частота переключения | 250kHz |
| Напряжение входное | 3 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD5582YRVZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD5582YRVZ |
|
|
||||||
| AD5582YRVZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD5582YRVZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD5582YRVZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 503 |
|
|||||
|
|
|
ADM242AR |
|
Интерфейс RS-232 2линии 200кБит/с -40..+85С | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADM242AR |
|
Интерфейс RS-232 2линии 200кБит/с -40..+85С |
|
272.00 | ||
|
|
|
ADM242AR |
|
Интерфейс RS-232 2линии 200кБит/с -40..+85С | 4-7 НЕДЕЛЬ | 370 |
|
|
|
|
AT45DB321C-CNU |
|
Flash serial 35M bit, 2.7-Volt Only with Two 528-Byte SRAM Buffe | ATMEL |
|
|
||
|
|
AT45DB321C-CNU |
|
Flash serial 35M bit, 2.7-Volt Only with Two 528-Byte SRAM Buffe | 138 | 170.10 | |||
|
|
AT45DB321C-CNU |
|
Flash serial 35M bit, 2.7-Volt Only with Two 528-Byte SRAM Buffe | 4-7 НЕДЕЛЬ | 412 |
|
||
| M24512-RMN6P | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24512-RMN6P |
|
180.00 | ||||||
| M24512-RMN6P | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24512-RMN6P | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| M24512-RMN6P | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| M24512-RMN6P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 79 |
|
|||||
|
|
|
PS2801-4 |
|
CEL |
|
|
||
|
|
|
PS2801-4 |
|
NEC |
|
|