| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.5 V ~ 25.2 V, ±2.25 V ~ 12.6 V |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Ток выходной | 13mA |
| Напряжение входного смещения | 200µV |
| Ток - входного смещения | 500nA |
| Полоса пропускания -3Дб | 200MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1070 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Differential |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
AD812AN |
|
ОУ Ind DIP8
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
AD812AN |
|
ОУ Ind DIP8
|
|
1
|
982.80
|
|
|
|
AD812AN |
|
ОУ Ind DIP8
|
1
|
|
|
|
|
|
AD812AN |
|
ОУ Ind DIP8
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
228
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
|
676
|
1.84
>100 шт. 0.92
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
TELEFUNKEN
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
TEMIC
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
TELEFUNKEN
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
TEMIC
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
ФИНЛЯНДИЯ
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
DC COMPONENTS
|
30 047
|
1.70
>100 шт. 0.85
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
TFK
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
KLS
|
4 422
|
1.66
>100 шт. 0.83
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
ТАЙВАНЬ
|
|
|
|
|
|
BZX55C3V0 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W, 2,8-3,2V
|
SEMTECH
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
|
20 968
|
1.39
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
YI
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
БРЕСТ
|
695
|
2.12
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
DCCOMP
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
KLS
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
1
|
|
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
SUNTAN
|
1 176
|
1.94
>100 шт. 0.97
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
ASEMI
|
924
|
1.74
>100 шт. 0.87
|
|
|
|
BZX55C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
|
305
|
1
|
2.20
|
|
|
|
|
TLE5205-2 |
|
|
|
|
589.12
|
|
|
|
|
TLE5205-2 |
|
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
|
TLE5205-2 |
|
|
Infineon Technologies
|
|
|
|
|
|
|
TLE5205-2 |
|
|
INFINEON TECH
|
|
|
|
|
|
|
TLE5205-2 |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
TLE5205-2 |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
438
|
|
|
|
|
|
АЛ307ТМ (ОРАНЖЕВЫЙ) |
|
|
|
|
|
|