|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Серия | X-AMP® |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 275 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 35MHz |
| Ток - входного смещения | 350nA |
| Ток выходной | 11mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC W |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
KP-3216SURC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-3216SURC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 16 | 24.98 | |
|
|
|
KP-3216SURC |
|
SMD индикатор |
|
9.52 | ||
|
|
|
KP-3216SURC |
|
SMD индикатор | KGB | 23 951 | 4.94 | |
|
|
|
KP-3216SURC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-3216SURC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
| KP3216SGD | KINGBRIGHT |
|
|
|||||
| KP3216SGD | KINGBRIGHT |
|
|
|||||
|
|
|
L-53SGC(5G3SC-2) |
|
Единичный светодиод 5мм, зеленый, прозрачный | KOME |
|
|
|
|
|
|
L-53SGC(5G3SC-2) |
|
Единичный светодиод 5мм, зеленый, прозрачный | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
L-53SYD |
|
Единичный светодиод 5мм, желтый, 100-500мКд | KB |
|
|
||
|
|
L-53SYD |
|
Единичный светодиод 5мм, желтый, 100-500мКд | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
L-53SYD |
|
Единичный светодиод 5мм, желтый, 100-500мКд |
|
11.88 | |||
|
|
L-53SYD |
|
Единичный светодиод 5мм, желтый, 100-500мКд | KGB | 632 | 18.18 | ||
|
|
LM431ACM3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM431ACM3 |
|
71.20 | |||||
|
|
LM431ACM3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM431ACM3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM431ACM3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM431ACM3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 432 |
|