|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 2K (128 x 16) |
| Скорость | 2MHz, 3MHz |
| Интерфейс подключения | Microwire, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FH04F | AUK |
|
|
|||||
| FH04F |
|
5.56 | ||||||
| FH04F | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| FH04F | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| FH04F | KLS |
|
|
|||||
| FH04F | CONNFLY |
|
|
|||||
|
|
|
FT232HL-REEL |
|
FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
|
|
||
|
|
|
FT232HL-REEL |
|
FTDI |
|
|
||
|
|
|
FT232HL-REEL |
|
|
|
|||
| KX-7 12.0 MHZ 30/50/100 12 PF | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-7 12.0 MHZ 30/50/100 12 PF |
|
305.20 | ||||||
| KX-7 12.0 MHZ 30/50/100 12 PF | GEYER |
|
|
|||||
| RC0603JR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-072K2L | YAGEO | 295 142 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-072K2L | PHYCOMP | 45 713 |
|
|||||
| RC0603JR-072K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-072K2L |
|
|
||||||
| RC0603JR-074K7L | YAGEO | 2 376 978 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0603JR-074K7L | YAGEO | 2 758 |
|