|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | Microwire, 3-Wire Serial |
| Скорость | 2MHz, 3MHz |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 2K (256 x 8) |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
93LC56A (EEPROM) 2K 2.5V Microwireand#174; Serial EEPROM Также в этом файле: 93LC56A-I/SN
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-2.7K 1% |
|
ЧИП — резистор 0805, 2.7кОм, 1% | 139 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
|
|
0805-220 1% |
|
ЧИП — резистор 220кОм, 1%, 125Вт | 1 740 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| 0805-430 5% |
|
ЧИП — резистор | 96 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
MICRO CHIP | 1 486 | 52.42 | ||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
2 224 | 51.79 | |||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
MICRO COMMERCIA |
|
|
||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 308 |
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
|
165.80 | |||
|
|
|
L9637D013TR |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|