|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 4K (512 x 8) |
| Скорость | 2MHz |
| Интерфейс подключения | Microwire, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS61LV256-10T | INTEGRATED SILICON SOLUTION |
|
|
|||||
| IS61LV256-10T | INTEGRATED SILICON SOLUTION |
|
|
|||||
| IS61LV256-10T |
|
|
||||||
| IS61LV256-10T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 208 |
|
|||||
|
|
|
MC145483DW |
|
Freescale Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
MC145483DW |
|
|
|
|||
|
|
|
MC145483DW |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 69 |
|
||
| MC33172D |
|
|
||||||
| MC33172D | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC33172D | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| MC33172D | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| MC33172D |
|
|
||||||
| MC33172D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 597 |
|
|||||
| UPSD3254A-40U6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| UPSD3254A-40U6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| UPSD3254A-40U6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
|
|
|
UT6264CPCL-70LL |
|
ИМС памяти 64кбит, 8к*8, (КР537РУ17), 35/70нс, 5В, 50мА | UTRON |
|
|
|
|
|
|
UT6264CPCL-70LL |
|
ИМС памяти 64кбит, 8к*8, (КР537РУ17), 35/70нс, 5В, 50мА |
|
286.52 | ||
|
|
|
UT6264CPCL-70LL |
|
ИМС памяти 64кбит, 8к*8, (КР537РУ17), 35/70нс, 5В, 50мА | UTRON TECH |
|
|
|
|
|
|
UT6264CPCL-70LL |
|
ИМС памяти 64кбит, 8к*8, (КР537РУ17), 35/70нс, 5В, 50мА | 4-7 НЕДЕЛЬ | 451 |
|