|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-DIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Функция | Parallel or Serial to Serial |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Тип выхода | Standard |
| Логический тип | Shift Register |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74HC166 (Регистры) 8 BIT PARALLEL LOAD SHIFT REGISTERS Также в этом файле: SN74HC166NSR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CON IDC-10M | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| CON IDC-10M |
|
|
||||||
| CON IDC-10M | HSM |
|
|
|||||
| ECAP 1000/35V 1325 105C SC |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
ECAP 2200/50V 1636 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
||
| IDC-16M |
|
10.48 | ||||||
| IDC-16M | CONNFLY |
|
|
|||||
| IDC-16M | KLS |
|
|
|||||
|
|
|
PCF8584P |
|
I2C Bus Controller | NXP |
|
|
|
|
|
|
PCF8584P |
|
I2C Bus Controller | PHILIPS | 4 | 628.54 | |
|
|
|
PCF8584P |
|
I2C Bus Controller |
|
478.12 | ||
|
|
|
PCF8584P |
|
I2C Bus Controller | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
PCF8584P |
|
I2C Bus Controller | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PCF8584P |
|
I2C Bus Controller | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PCF8584P |
|
I2C Bus Controller | 4-7 НЕДЕЛЬ | 103 |
|