|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | microLED® |
| Цвет | Green |
| Millicandela Rating | 7.5mcd |
| Current - Test | 20mA |
| Wavelength - Dominant | 567nm |
| Wavelength - Peak | 560nm |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2.1V |
| Lens Type | Clear |
| Lens Style/Size | Rectangle, 1.8mm x 1.5mm |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 1.50mm W |
| Высота | 1.50mm |
| Viewing Angle | 70° |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603YC104KAT2A |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0603 16В X7R 10% | AVX | 328 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||
| 0603YC104KAT2A |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0603 16В X7R 10% | KYOCERA |
|
|
|||
| 0603YC104KAT2A |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0603 16В X7R 10% | AVX | 4 266 |
|
|||
| 0603YC104KAT2A |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0603 16В X7R 10% | KYOCERA |
|
|
|||
| 0603YC104KAT2A |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0603 16В X7R 10% | AVX Corporation |
|
|
|||
| 0603YC104KAT2A |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0603 16В X7R 10% |
|
|
||||
| 0603YC104KAT2A |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0603 16В X7R 10% | KYOCERA-AVX |
|
|
|||
| CHIPBEAD0805 | WURTH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| CHIPBEAD0805 |
|
|
||||||
|
|
RC0603FR-072K |
|
Резистор SMD, 0603, 2кОм, 0.063Вт, 1% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603FR-072K |
|
Резистор SMD, 0603, 2кОм, 0.063Вт, 1% | YAGEO |
|
|
||
| RC0805FR-07499RL | YAGEO | 111 153 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07499RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07499RL | PHYCOMP | 2 580 |
|
|||||
| RC0805FR-07499RL | YAGEO | 62 856 |
|
|||||
| RC0805FR-07499RL |
|
|
||||||
|
|
|
TAJB476K006RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJB476K006RNJ |
|
AVX | 364 | 8.26 | ||
|
|
|
TAJB476K006RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJB476K006RNJ |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TAJB476K006RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|